Денисенко Елена Алексеевна

Образование: Высшее, Московский открытый социальный университет

Специальность: Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)

Квалификация: Педагог-логопед

Стаж:

• Педагогический: 15 лет
  • Общий: 15 лет

Категория: Высшая

• Курс «Актуальные проблемы развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», АСОУ, часов — 72 , год окончания 2015.
  • Курс «Коррекционная работа при расстройствах  аутистического спектра у дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», АСОУ, г. Москва, часов — 72 , год окончания 2017.
  • Курс «Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях ведения ФГОС», ЧОУ Учебный центр дополнительного образования “Все вебинары.ру”, часов – 144, год окончания 2019.
  • Курс «Логопедия», АСОУ, часов — 612 , год окончания 2013.