Образование детей с ОВЗ

Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ в нашей школе осуществляется по индивидуальным учебным планам, составленным в соответствии с нормами учебной нагрузки учащихся, находящихся на домашнем обучении. Учебные планы включают  предметы Федерального базисного плана, скорректированы с учетом особенностей осуществления надомного обучения по медицинским показаниям. Для каждого учащегося составлено индивидуальное расписание уроков, согласованное с родителями.

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия в Королёве находится по адресу ул. Грабина, 2а

• Дети с ОВЗ, обучающиеся на дому
  • Дети с инвалидностью, обучающиеся на дому
  • Старшеклассники с ОВЗ, получающие профориентацию