МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Примерные 10-дневные меню завтраков и полдников для организации питания обучающихся 1-4 классов (2020 – 2021 учебный год)

В школе начал работу проект “Родительский контроль”.  Благодаря ему,
родители могут продегустировать меню в школьной столовой и повлиять на качество детских завтраков и обедов. Каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд.
Так же записаться на дегустацию можно по  телефону «горячей линии».
Повлиять на качество еды можно через портал “Добродел” и чат-бот “Школьное питание в Подмосковье”.

Телефон “горячей линии” по организации горячего питания 8(985)528-55-71 Голованова Елена Анатольевна, заместитель директора по УВР.

Чек-лист проведения мониторинга качества организации питания (Родительский контроль)