Библиотека

Школьная библиотека является структурным подразделением, участвующим в реализации образовательных программ, в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Мы в социальных сетях:

Расписание работы

• Общая деятельность 8:00-16:00
  • Внутрибиблиотечная работа 8:00–8:30
  • Работа с читателями 8:30–14:30
  • Санитарный день последняя пятница месяца
  • Выходные дни суббота и воскресенье
Обратите внимание , дорогие читатели, на новости из Российской Государственной детской библиотеки! С 30 октября по 1 ноября будет длиться Марафон семейного чтения, на котором вы сможете встретиться со многими современными писателями. Не упустите свой шанс!!!

ЧитайФест — первый всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения. В программе встречи с писателями и художниками, познавательные лекции, мастер-классы, интерактивные семейные занятия и многое другое.

Гостей фестиваля ждет Марафон семейного чтения с участием библиотек России — от Владивостока до Калининграда.

Все дни фестиваля на сайте будет работать ярмарка детских книг, которые можно будет приобрести по специальным ценам.

В группе ЧитайФест — все самые актуальные новости о программе и участниках фестиваля.