Библиотека

Школьная библиотека является структурным подразделением, участвующим в реализации образовательных программ, в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Расписание работы

• Общая деятельность 8:00-16:00
  • Внутрибиблиотечная работа 8:00–8:30
  • Работа с читателями 8:30–14:30
  • Санитарный день последняя пятница месяца
  • Выходные дни суббота и воскресенье

Для успешного обучения в 2023-2024 учебном году наши школьники получат в школьной библиотеке вот такие учебники. Книги будут выдаваться в конце августа по графику, который будет опубликован позже. Учащиеся 1-4х классов получат учебники непосредственно у своих классных руководителей.

Новости библиотеки