Полуаршинова Елена Андреевна

Образование: Высшее (специалитет, магистратура), Тульский государственный университет

Специальность: Психология

Квалификация:

Стаж:

• Педагогический: 6 лет
  • Общий: –

Категория: Высшая

• Курс «Институт практической психологии «Иматон» (г. Санкт-Петербург), программа повышения квалификации «Метод «SAND-ART». Психологические ресурсы рисования песком» (48 ч)»
  • Курс «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО, 18ч.,№ 9401-15, МГОУ, 12.05.2015»
  • Курс ««Практическая кинезиологии» НОУ «Институт практической психологии», 72ч., 03.12.2013г. № 153/02»
  • Курс «Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции работников дошкольной образовательной организации (в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования), 72ч., №1126- 15, АСОУ19.02-21.04.2015»
  • Курс «Развитие эмоционального интеллекта детей старшего дошкольного возраста по авторской программе «Как подружиться с настроением»», МБУ ДПО «УМОЦ», часов — 12 , год окончания 2016
  • Организация деятельности педагога-психолога в системе дошкольного образования. 72 часа. МГППУ. 2022