Валентин Морозов – победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!!!

Ученик 9 класса школы № 1 г.о. Королёв Валентин Морозов стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по технологии! Под наставничеством Анастасии Ефимовой Валентин постигает секреты ракетостроения и материаловедения, погружается в углублённое изучение законов физики, механики и аэродинамики.
Валентин также является участником образовательного проекта Королёва «Школьная академия главы» (ШАГ) и недавно в День космонавтики был награждён главой города Игорем Трифоновым благодарственным письмом за разработку проекта многоразовой метеорологической ракеты.
Приобретённые знания и опыт позволили Валентину показать лучший результат на Всероссийской олимпиаде школьников по технологии.
Так держать! Желаем Валентину ещё много таких же значимых побед!
#Королёв