День России в дошкольном отделении “Чебурашка”

В преддверии праздника, посвященного Дню России в дошкольном отделении «Чебурашка» МБОУ СОШ # 1 прошло мероприятие «Я люблю Россию».
Закрепили и обобщили знания детей о государственной символике, о России, как о многонациональном и едином государстве. На празднике было организовано торжественное внесение государственногофлага и прослушивание гимна России, чтение стихов и пение песен.
Мероприятие имело также и спортивное направление. Ребята участвовали в различных весёлых эстафетах, которые олицетворяли ловкость и силу нашего народа, танцевали и пели песни во время флэшмоба, устроили удивительный салют из лёгких разноцветных мячиков. Закончился праздник так полюбившейся всем песней «У моей России длинные косички».