Интересный новый конструктор

Во время прогулки дети в группе № 13 МБОУ СОШ № 1, дошкольного отделения «Мозаика» наткнулись на необычный конструктор, который выглядел как разноцветные стекляшки, словно кусочки разбитой радуги.

Им сразу захотелось попробовать создать что-то удивительное из этих геометрических фигур.
Собравшись вместе, дети начали воплощать свои фантазии в жизнь. Они строили домики с крышами из ярких цветов, ракеты для путешествий в космос, самолеты, чтобы пролететь над миром, и машины для захватывающих гонок. Каждый ребенок придумывал свою уникальную постройку, демонстрируя свою творческую идею.
В процессе игры дети не только развивали свою моторику и логическое мышление, но и учились сотрудничать друг с другом, обмениваясь идеями и помогая воплощать их в жизнь. Этот опыт не только украсил их прогулку, но и запомнился им как веселое и творческое приключение, которое они смогли создать вместе.