По всей России обелиски, как души, рвутся из земли

• С 24 марта по 14 апреля 2023 года Твоя Школьная Библиотека на платформе “ВикиСибириаДа” проводила сетевую акцию “По всей России обелиски, как души, рвутся из земли”, охватившую библиотеки по всей России. По условиям акции каждый участник должен был создать свой уникальный слайд, посвященный участнику Великой Отечественной войны.
  • Итогом общей работы стала Галерея Героев – презентация, рассказывающая об участниках Великой Отечественной войны, о том, какие памятники им поставлены, какие книги о них написаны.
  • В акции приняли участие учащиеся 4В класса нашей школы: Бабушанова Ирина, Бессонова Маргарита, Ильин Александр, Кожевникова Анастасия, Коновалов Станислав, Кузьмина София, Нагорских Георгий, Петрова Арина, Смирнов Матвей и Царёв Иван. Спасибо!!! Всем участникам акции приготовлены памятные дипломы)
  • Читатели, которые придут в школьную библиотеку, смогут посмотреть итоговую презентацию – Галерею Героев, а подписчики могут познакомиться с работами наших школьников и узнать о их героях прямо сейчас.
    #королевобразование #школа1королев #библиотека #школьнаябиблиотека #деньпобеды #9мая #правнукипобеды #викисибириада #расскажиогерое #помнимчтимгордимся #ГалереяГероев