Яркий день в дошкольном отделении “Мозаика”

Сегодня в дошкольном отделение «Мозаика» МБОУ СОШ № 1 в этот пасмурный день мы решили призвать солнышко, чтобы сделать атмосферу более теплой и радостной. Дети с энтузиазмом взялись за рисование, запечатлевая на бумаге яркие моменты летних солнечных деньков. Их работы были полны ярких красок и позитивных эмоций, что помогало создать ощущение лета даже в серую погоду. В то же время другие дети увлеклись строительством из яркого конструктора. Они создавали различные постройки, используя свое воображение и креативность. Этот процесс стал не только способом развлечься, но и возможностью объединиться, делясь идеями и работая вместе. В итоге, несмотря на пасмурную погоду, мы смогли наполнить день светом и радостью, благодаря творчеству и совместным усилиям детей.