Чек-лист для родителей к началу учебного года

Приготовления к учебе процесс не быстрый, лучше начать собирать ребенка заранее.

В Министерстве образования Московской области подготовили чек-лист для родителей к началу учебного года👇🏼

🔹 Рюкзак: легкий, с ортопедической спинкой.

🔹 Одежда и обувь : школьная и спортивная форма, пара обуви для повседневной носки и кроссовки для уроков физкультуры.

🔹 Канцтовары: пенал, принадлежности для письма и рисования, тетради, чертежный набор для ребят постарше.
👧🏼 Для малышей дополнительно понадобятся пластилин, цветная бумага и подставка для книг.

☝🏼 Цвета школьной формы и требования к спортивной форме могут отличаться в зависимости от школы. Точный список лучше узнать у классного руководителя.

#МБОУСОШ1гКоролев