Юбилей 90 лет МБОУ СОШ №1

9 декабря 2022 года МБОУ СОШ №1 отпраздновала свой 90-й юбилей. В актовом зале школы был проведён грандиозный концерт, посвященный этому событию. Педагоги, выпускники разных лет и, конечно, обучающиеся принимали участие в организации и проведении концерта.

Официальными гостями на празднике были Викулова С.К, Тарасенкова А.И., Гусарова Н.В., Чиченева Н.В – представители Администрации наукограда Королёв.

Также концерт посетили директора, которые создали коллектив и эту школу после строительства нового здания в 1989 году – Бреева Алла Александровна и Окорокова Елена Евгеньевна.

Спасибо всем участникам концерта за такой праздник и отличное настроение!

90 лет – это большой срок! Много побед, много ярких страниц! Но 90 лет – это хороший старт для новых высот!