ДЕНЬ ПОБЕДЫ

🎗🎗🎗ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Долгожданный, выстраданный, заслуженный. И, как наши деды и прадеды, мы ежегодно с воодушевлением ждём 9 мая. Это наша жизнь. Мы не можем не помнить. И никто не заставит нас забыть.
🎗🎗🎗Когда жонглируют словами, когда выворачивают наизнанку нашу историю, когда мы сами жонглируем и выворачиваемся – и вдруг один день в году…
Вдруг – сразу, одновременно – мы становимся концентрированной сутью тех, кто смертию смерть попрал. Их ДНК – в нас. Мы – их плоть и кровь. Сколько бы ни отрекались – не отречёмся.
🎗🎗🎗С Праздником!!
#королевобразование #школа1королев #библиотека #школьнаябиблиотека #деньпобеды #9мая #помнимгордимся #наследникипобеды