Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»

📸 Школьники Подмосковья смогут принять участие во Всероссийской фотоакции «Мое культурное лето».

🏛 По задумке организаторов, ребята через фотографии расскажут о культурных мероприятиях, которые они посетили этим летом, сообщает Министерство образования Московской области.

📅 Акция пройдет с 21 по 25 августа.

Как принять участие❓

⃣ Опубликовать во «ВКонтакте» (на личной странице или странице учреждения) снимок, сделанный на культурном мероприятии в течение лета;

⃣ В том же посте рассказать о своих впечатлениях от мероприятия, а также указать регион, фамилию, имя и хештег #фотолетокдш.

Экспертная комиссия, состоящая из известных российских мастеров фотографии, выберет 30 лучших работ, которые будут опубликованы на портале культурадляшкольников.рф и войдут в общий видеоролик.

Удачи!

#МБОУСОШ1гКоролев