Школьники поздравили воспитателей с профессиональным праздником

Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада.
И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя. Работая с детьми, воспитатели учат их познавать мир, отвечают на самые разные непосредственные вопросы. Работе воспитателя принадлежит свой день – 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.
В этот день, к нам в детский сад (дошкольное отделение”Чебурашка”) пришли ученики МБОУ СОШ N1 вместе с педагогами школы,  чтобы поздравить всех работников детского сада с праздником. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, спели песни.
Благодарим  всех ребят за поздравления и подарки, а также надеемся на продолжение нерушимой связи школы и детского сада!