Сахарова Татьяна Викторовна

Образование: Высшее (специалитет, магистратура), Орехово-Зуевский педагогический институт

Специальность: Дошкольное воспитание

Квалификация: Воспитатель

Стаж:

• Педагогический: 41 год
  • Общий: 41 год

Категория: Высшая

• Курс «”Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС”,72ч,№ 13345,МГОУ, 20.07.2015»
  • Курс «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО, 18ч.,№ 6468, МГОУ 14.10.2014»
  • Курс «Игровые практики использования набора “дары Фрёбеля” в различных видах детской деятельности», НП «Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий»
  • часов — 16 , год окончания 2019
  • Курс “Современные подходы к реализации ФГОС ДО”, 144ч., АО “Академия “Просвещение” 15.10.2021