Наши педагоги на областном Марафоне педагогических достижений

26.10.2023 в Сергиево-Посаде состоялся областной Марафон педагогических достижений среди образовательных организаций Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Педагоги МБОУ СОШ №1 (дошкольное отделение “Чебурашка”) представили опыт работы “Образовательные инновации – как фактор успешного перехода из детского сада в школу” (Косогорова О.Е, заместитель директора по ВМР) и практикум “Формирование конструктивных способностей у дошкольников на основе дидактической системы Ф. Фрёбеля” ( Бирюкова М.Н., педагог дополнительного образования)