XXI Фестиваль искусств “Королёвские звёздочки”

Фестиваль посвящён Году педагога и наставника в РФ и 85 – летию городского округа Королёв.

Он начался с номинации “Изобразительное искусство “, тема фестиваля “Российский детский сад – планета счастливого детства”.  На этом мероприятии выступала наша звëздочка – Валерия К., на своём рисунке она изобразила себя и своего родного брата Федю, они идут, весёлые и счастливые, из любимого детского садика.

В номинации “Актёрское мастерство” ребята Арина С, Мария К. и Демид Т. показали сказку “Космическое путешествие” о своём родном городе Королёве.

В номинации “Вокальное искусство”  выступили Маргарита С., Вероника Т., Лали С., Амина С., Арина С., Мария К., Демид Т., Кирилл Б., Полина П.

От дошкольного отделения “Мозаика” в номинации “Вокальное искусство” выступило трио  – Софья Г., Полина К., Алёна Е. Девочки задорно исполнили песню “Мы вместе!”

Мы гордимся нашими воспитанниками. Вперёд, королёвские звёздочки!