Мастер класс “История успеха. Моя профессия”

Удивительные встречи прошли в школе. Ведущий Первого канала, психолог, финалист конкурса “Лидеры России” Сергей Владимирович Тугушев встретился с учащимися 10х классов и театральным коллективом. На одном дыхании, на огромном интересе рассказал о себе, о своём уникальном опыте, о пути к успеху… О волшебном способе добиваться успеха – “стараться”! О том, как справиться с волнением, как сказать, чтобы услышали. Как разрешить себе быть не идеальным! Такие важные и нужные советы! Вопросов у ребят было много, не всё успели спросить. Надеемся на продолжение общения! Спасибо, Сергей Владимирович!