Круглый стол с педагогами-психологами и учителями-логопедами

23 ноября на базе МБОУ СОШ N1 (дошкольное отделение “Чебурашка”) прошёл круглый стол с педагогами-психологами и учителями-логопедами образовательного комплекса МБОУ СОШ N1 на тему “Наставничество, как эффективная форма взаимодействия специалистов психолого-логопедической службы образовательного комплекса”.

В ходе мероприятия заместитель директора по ВМР МБОУ СОШ N1 Косогорова О.Е., педагоги-психологи Полуаршинова Е.А., Чистякова И.В. и учитель-логопед Шевцова Ю.В. рассказали о насыщенной развивающей предметно-пространственной среде дошкольного отделения “Чебурашка” и её особенностях с учётом специализированного профиля. Далее специалисты обсудили в формате круглого стола эффективные формы взаимодействия педагогов психолого-логопедической службы и наметили пути дальнейшего сотрудничества.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере, а дискуссия была продуктивной и актуальной для всех сторон взаимодействия