В дошкольных отделениях прошли выпускные балы

Ярко, насыщенно торжественно:со стихами, песнями, танцами, конкурсами, с волшебством и чудесами.

Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки в бальных платьях показали какие они взрослые и серьёзные!
По сложившейся доброй традиции выпускников пришли поздравить дети из младшей группы. Они пожелали выпускникам в школе не шалить, учиться на 4 и 5, подарили цветы. Выпускники потанцевали с малышами. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателя и всем работникам дошкольного отделения.

Директор школы Гайдукова Ирина Евгеньевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы. Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада, подарки, цветы! Удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!