Белоусова Светлана Николаевна

• Общий: 41 год

Категория: Высшая

• Курс:
    «Реализация инновационных технологий на занятиях по физической культуре в детских дошкольных учреждениях», часов — 72, год окончания 2012.
  • Курс:
    «Методика игрового тестирования двигательного развития и здоровья детей в норме и при патологии» Н.Н. Ефименко,  часов — 30, год окончания 2012.
  • Курс:
    “Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”, АСОУ, часов — 18, год окончания 2014.
  • Курс:
    “Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования”, ООО “Корпорация “Российский учебник” г. Москва, часов — 72  год окончания 2018.
  • Курс «Антитеррористическая защищенность объектов образования», ГБОУ ВО “Технологический университет”, г. Королёв, часов — 72 , год окончания 2019.
  • Курс:
    “Курсовое обучение должностных лиц и работников гражданской обороны муниципального звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций”, ГБОУ ВО “Технологический университет “, г. Королёв, часов — 72,  год окончания 2019.
  • Курс:
    “Физическая культура в ДОО”, АСОУ, часов — 612, год окончания 2016.