Голованова Елена Анатольевна

Образование: Высшее, Владимирский государственный педагогический университет,  1994

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

Стаж:

• Педагогический: 25 лет
  • Административный: 8 лет
  • Общий: 25 лет

Категория: Высшая

«Информационные технологии в начальной школе как условие реализации ФГОС НОО» квалификационный аттестат № OU2062/Д12 ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления»

«ОРКСЭ. Основы светской этики» № 600-15 ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления»

«Использование игровых технологий во внеурочной деятельности обучающихся» № 4196-16 ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления»

«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры « в курсе  ОРКСЭ» №9961-18 ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

«Управление проектами в образовании» №  7175-17 ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления»

ГБОУ ВО Московской области «Технологический университет» Ведение профессиональной деятельности в сфере управления в образовании» 252 ч.