Микан Наталия Ивановна

Образование: Высшее (специалитет, магистратура) Сорокский педагогический колледж им. М.Эминеску

Специальность: Музыкальная педагогика

Квалификация: Воспитатель

Стаж:

• Педагогический: 10 лет
  • Общий: 10 лет

Категория: Первая

• * Курс: ” Организация работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”. Место проведения:
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования городского округа Королев Московской области “Учебно-методический образовательный центр”. Количество часов – 72.  Дата окончания – 16.12.2020.
    * Переподготовка. Курс: “Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации. Место проведения: АНО ДПО “Московская академия профессиональных компетенций”. Количество часов – 324.  Дата окончания – 23.03.2021