Пенькова Юлия Владимировна

Образование: Высшее, Московский педагогический государственный университет

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью “Музыкальное образование”

Квалификация: Музыкальный руководитель

Стаж:

• Педагогический: 25 лет
  • Общий: 25 лет

Категория: Высшая

• Курс «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», МГОУ, часов — 72 , год окончания 2016.
  • Курс «Поликультурное образование детей и подростков в процессе приобщения к музыкальному фольклору», АСОУ, часов — 72 , год окончания 2016.
  • Курс «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», АНО ДПО “Аничков мост”, часов — 72 , год окончания 2019.