Томилова Ольга Николаевна

Образование: Высшее, Пензенский государственный педагогический институт, 1984

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Стаж:

• Педагогический: 35 лет
  • Административный: 15 лет
  • Общий: 35 лет

Категория: Высшая

«Развитие устной и письменной речи при изучении русского языка как неродного» № 5052 НОУ ВПО «Российский новый университет»

«Тренинговые технологии в организации внеурочной деятельности обучающихся» №10005-14 ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления»

«Эффективные современные технологии образовательного  процесса как инструмент реализации ФГОС»№ № С4239/б  ФГАУ ОУ АПК и ППРО

«Управление проектами в образовании» №  ГБОУ ВО Московской области «Академия социального управления»

«Психолого-педагогические основы реализации ФГОС в образовательных организациях» №179/16 ГБОУ высшего образования Московской области «Технологический университет»

Московский областной институт управления и права «Менеджмент организации» 726 ч.