Весёлые утренники в детском саду

Новый год для детей – это добрая сказка, где происходят волшебство и чудеса. Долгожданный, радостный и душевный праздник, поэтому все дети ответственно включаются в подготовку Новогоднего праздника.
В всех группах (дошкольные отделения “Чебурашка” и “Мозаика”) прошёл Новогодний карнавал. Сказочные персонажи обеспечили всем яркие впечатления. А главные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей своими стихами и хороводными песнями.
Конечно же, все ребята от Деда Мороза получили Новогодние подарки.
Праздник доставил и участникам, и родителям, и гостям положительные эмоции. Огромное спасибо родителям за поддержку детей, за присутствие на празднике.