Дошколята – спортивные ребята!

Сегодня в нашем городе прошли городские соревнования для детей старшего дошкольного возраста ” Дошколята – спортивные ребята! “, с целью развития и выявления спортивно одаренных детей. Наши воспитанницы Алена Е.(дошкольное отделение ” Мозаика”) и Маша К. (дошкольное отделение “Чебурашка”) приняли участие в этих соревнованиях, где стремились добиться высоких результатов в каждом спортивном испытании.

Очень уж хотелось быстрее всех пробежать, быть самыми меткими и ловкими. Всем ребятам были вручены сертификаты.Праздник спорта удался на славу!

Физкульт – Ура! Ура! Ура!