Запись в 1 класс 2018-2019 уч. год

МБОУ СОШ № 1

объявляет приём обучающихся, достигших на 1 сентября 2018 года возраста 6,6 лет и проживающих на закрепленной за МБОУ СОШ № 1 территории,  в 1-е классы на 2018-2019 учебный год с 1 февраля 2018 г.

Количество мест -120.

Приём документов

проводится в МБОУ СОШ № 1 в кабинете директора (2 этаж) по адресу: ул. Октябрьская, д. 10

по графику:

1,2 февраля 2018 года:  с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 ч

3 февраля с 10-00 до 15-00

В остальные дни:

с 15.00 до 18.00

Обращаем Ваше  внимание, что подать необходимый пакет документов о приеме в 1 класс Вы также можете:

• 01/02/2018 с 00.00 по МСК путем регистрации заявки на портале государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru/obr и предоставления подлинников документов в МБОУ СОШ № 1 в течение последующих 5 рабочих дней;
  • через МФЦ.

Просим ознакомиться с инструкцией по авторизации (регистрации) на сайте РПГУ

Необходимый перечень документов:

1.     Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
    2. Оригинал справки о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Справка должна быть датирована текущим годом.
  1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  2. Медицинскую карту надо предоставить не позднее 1 сентября 2018 года.
  3. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  4. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест.

Консультацию о зачислении в 1- е классы Вы можете получить по телефонам:

в МБОУ СОШ № 1

8-495-516-67-91 – директор школы Гайдукова Ирина Евгеньевна

8-495-516-60-01 (с 09.00 до 12.00) – Голованова Елена Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

Организация учебно-воспитательного процесса

Обучение в 1-х классах будет организовано по учебно-методическому комплекту «Перспектива». Ознакомиться подробнее с учебниками вы можете на сайте «Просвещение» (//www.prosv.ru/umk/perspektiva).

1. е  классы набирают учителя начальных классов:

-Попова Наталия Сергеевна,

– Лазарева Тамара Федоровна,

– Кузнецова Ольга Юрьевна,

– Киселева Ирина Юрьевна.

Выразите Ваше мнение: