Квантёнок в Кванториуме

Седьмой детский технический фестиваль “Квантёнок в Кванториуме”, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики, стал ярким и познавательным событием для участников. Присутствие любимых героев из мультфильма “Фиксики” добавило мероприятию дополнительную привлекательность и создало атмосферу веселья.

Экскурсия по Кванториуму, проведенная героями мультфильма, позволила детям увидеть и узнать о новых технологиях и проектах, что способствует их развитию и интересу к науке и технике.

Проект робота-наблюдателя “Родарик”, представленный Тимофеем Ф., воспитанником группы «Знайки» МБОУ СОШ №1 дошкольного отделения «Мозаика», является примером творческого подхода к техническому творчеству. Успешная защита проекта свидетельствует о серьезной подготовке участника и его умении представить свои идеи.

Фёдор К., воспитанник подготовительной группы N2 “Звёздочка” МБОУ СОШ 1 (дошкольное отделение “Чебурашка”) представил и защитил свой проект “Очистное сооружение”.

Награждение всех участников фестиваля грамотами и медалями является заслуженным признанием и поощрением за проделанную работу и творческий подход к созданию проектов.