Конкурс “Графический ответ”

Всем, кто любит рисовать, предоставляется возможность дать «графический ответ» любителям писать стихи и сочинения)))!

Творческое соревнование предполагает создание рисованной истории или, проще говоря, – комикса.

Участники конкурса представляют сюжет на тему: «Приключения литературного героя в школе».«Героем» может стать любой персонаж из любой прочитанной книги.

Комикс должен содержать от 6 до 9  кадров  – фрагментов истории. Все фрагменты должны быть расположены на одном листе (А4 или А3). Каждый кадр должен сопровождаться кратким текстом на русском языке.

Конкурсные работы принимаются в школьной библиотеке с 26 февраля по 25 марта 2018 г.

Главный приз – графический роман норвежского автора Андерса Н. Кваммена «Старшая школа». С автографом автора!!!

Выразите Ваше мнение: