“Лагерь настоящих героев”

Вернулись наши герои!
13 июня 12 ребят нашей школы вернулись из замечательного военно – патриотического “Лагеря настоящих героев”, который находится на базе Парка “Патриот”. Первая смена, на которую попали наши ребята, стала Школой военно-полевых медиков. Начиная со второго июня, ребята занимались с профессиональными инструкторами, которые полностью отдавались работе. Благодаря им, юноши узнали много нового и полезного. Как на одном дыхании прошли 12 дней в палаточном лагере в условиях, приближенных к армейским, в дружеской и доброжелательной атмосфере, где, в первую очередь, ценят товарищеское плечо, взаимовыручку и поддержку. Ежедневно мальчишки делали утреннюю зарядку, участвовали в спортивных соревнованиях и культурно-массовых мероприятиях, направленных на сплочение коллектива лагеря. Ребята прошли сложнейшие этапы на полосе препятствий, что развило у них выносливость, командный дух, скорость, ловкость и силу воли.
Двенадцать дней пролетели быстро.
Ребята зарядились энергией на все лето, нашли новых друзей и продуктивно провели время!