Обычный необычный день в детском саду

Почему дети вечером не хотят уходить домой?

Чем занимаются дети в детском саду? Всё как обычно – занятия, прогулки, свободные игры…

Но воспитатель постоянно вовлечён во все процессы и умеет заинтересовать, увлечь детей. В каждой игре или какой-то деятельности (экспериментирование, подготовка руки к письму, конструирование…) ребенок может быть как один, так и в компании сверстников. Большое разнообразие игр, творческая фантазия друзей помогает каждому ребенку не замечать, как быстро пролетает его “рабочий день”. Средняя группа N7 (дошкольное отделение “Чебурашка”)