Педагогическая мастерская в дошкольном отделении “Мозаика”

12 января на базе МБОУ СОШ N1 (дошкольное отделение “Мозаика”) состоялась педагогическая мастерская для воспитателей города на тему “Приобщение к “доброму чтению” фундамент образования, основанного на духовно нравственных ценностях российского народа в соответствии ФОП ДО”.
Воспитатели дошкольного отделения “Мозаика” Бирёва Н.В. и Слинько Ю.Н. представили свой опыт работы по формированию у дошкольников интереса к книге, к художественной литературе через использование технологии “Буктрейлер”.
Участники мероприятия высоко оценили мастерство воспитателей, которые особое внимание уделяют развитию речи дошкольников. Большой интерес у педагогов вызвал мастер-класс по созданию Буктрейлера. Встреча прошла с Рождественским настроением и все участники отметили высокую продуктивность и результативность мероприятия.