Благотворительная новогодняя ярмарка

20 декабря на территории МБОУ СОШ N1 (дошкольное отделение “Чебурашка”) состоялась ставшая уже традиционной предновогодняя благотворительная ярмарка. Её главная цель – оказать помощь и поддержку детям-инвалидам. В преддверии данного мероприятия наши воспитанники совместно с педагогами и родителями подготовили яркие новогодние поделки, сладости, самодельное печенье, игрушки. Всё было выполнено и упаковано с большой любовью и заботой. Всех детей познакомили с понятием “благотворительность” и рассказали, почему так важно помогать тем, кто в этом нуждается. Сама ярмарка прошла под добрые мелодии в атмосфере радости, улыбок и предвкушения новогодних чудес. Никто не остался равнодушным: активное участие в подготовке и проведении ярмарки приняли и дети, и родители, и весь педагогический коллектив!

Собранные средства были распределены между семьями с детьми-инвалидами и ученицей МБОУ СОШ N1 Виноградовой Алиной, которой требуется дорогостоящее лечение. Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным людям и спешим делать добро вместе!