Зимняя викторина в библиотеке №12

14 декабря в рамках системного расписания в библиотеке N12 прошло награждение победителей конкурса новогодней игрушки «Украсим ёлочку».

Ребята дошкольного отделения “Мозаика” МБОУ СОШ N1 помогли украсить библиотеку к Новому году яркими самодельными игрушками. Ребячьи шары, фонарики, звёзды, гирлянды, фигурки людей и животных и др. повисли на ветвях библиотечной ёлки.

Благодарные сотрудники познакомили детей с историей новогодней игрушки и традицией отмечать Новый год 1 января.

Дошкольники с интересом отвечали на вопросы зимней викторины. Подарочные книги, грамоты, сертификаты участников были вручены детям в память о добром событии.