Все на лыжную прогулку!

В выходной прошла очередная встреча Клуба выходного дня. Под бессменным руководством педагога по физической культуре МБОУ СОШ N1 (дошкольное отделение “Чебурашка”) Мурашко Надежды Николаевны на лыжную прогулку собрались не только семьи нынешних воспитанников, но и выпускники! Ребята повторили технику
ходьбы на лыжах, покатались на заснеженной поляне. А потом все вместе собрались у импровизированного стола за тёплым чаем и угощением. Прогулка как всегда удалась! Кто ещё не с нами, присоединяйтесь!