День защитника Отечества

23 февраля вся страна отмечает День Защитника Отечества. У детей подготовительных групп (дошкольные отделения “Мозаика” и “Чебурашка”) прошёл музыкально- спортивный праздник совместно с папами. Ребята с папами состязались в различных спортивных конкурсах и эстафетах. А ещё дети приготовили поздравительные стихи , пели патриотические песни и танцевали для пап. Спортивный задор и желание добиться победы присутствовали у всех соревнующихся. Все старались быть первыми. В зале царил смех, задор и веселье. И конечно, ребята подарили папам подарки, которые сделали своими руками.