День открытых дверей в дошкольном отделении “Чебурашка”, ул. Гагарина, 26 Б

Уважаемые родители! Приглашаем Вас 16.02.2024 г. на День открытых дверей в МБОУ СОШ N1 (дошкольное отделение “Чебурашка”, ул. Гагарина д.26Б).
День открытых дверей в детском саду – это традиционная форма работы с родителями не только тех детей, которые ходят в детский сад, но и, прежде всего, для родителей вновь поступающих детей. Такая форма работы позволяет познакомиться поближе с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, узнать о том, «чем живут» дети в детском саду.

Убедительная просьба – не забудьте взять с собой сменную обувь! Список и время мероприятий тут 👇

День Открытых дверей 2024 приложения (pdf.io)