Хочу всё знать!

9 февраля на базе дошкольного отделения «Крепыш» МБОУ СОШ №20 прошла номинация «Юные математики» ХХ городского интерактивного научно – познавательного фестиваля для детей дошкольного возраста «Хочу всё знать!».

От дошкольного отделения “Чебурашка” МБОУ СОШ №1 в нём принял участие воспитанник группы №1 Иван П. с домашним заданием «Живая вода для Ивана Царевича». Он прекрасно справился с заданием, чётко провёл опыт и определил, в каком сосуде находится «живая вода», которую передал Серому Волку. Все участники были награждены сертификатами за тягу к знаниям и интересные проекты. Поздравляем Ваню с успешным участием в конкурсе!