Хочу Всё Знать, ХХ юбилейный научно-познавательный фестиваль, номинация “Юные натуралисты”

На базе дошкольного отделения «Чебурашка» МБОУ СОШ №1 прошла номинация «Юные натуралисты» XX городского интерактивного научно-познавательного фестиваля для детей раннего и дошкольного возраста «Хочу всё знать!».

Участие в номинации стало для детей ярким и запоминающимся событием: ребята представили исследовательские проекты по изучению свойств и качеств объектов живой природы, под руководством наставников провели опыты, стали героями занимательного путешествия.

Всего в мероприятии приняли участие 9 детей предшкольного возраста из муниципальных образовательных учреждений г.о. Королев, реализующих программы дошкольного образования.