Школьная академия главы

Первый ШАГ к победе сделали 60 ребят в эти каникулы. Образовательная смена “Школьная академия Главы” стала яркой страницей в жизни наших мальчишек. Александр и Валентин представляли нашу школу на этом образовательном марафоне. Верю в то, что такие смены станут традицией в наукограде и сотни мальчишек и девчонок из разных школ смогут учиться, творить, дружить во время каникул и после них. Спасибо Главе города Трифонову Игорю Владимировичу за такие возможности для наших ребят!